Subasta 825T, Lote # 197
Mesa de hall. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y enchapada. Con cubierta circular y soporte trípode. Decorada con motivos vegetales y florales. Presenta detalles de conservación, ligeros de estructura, marcas y desgaste. Dimensiones: 81 x 100 cm. Ø Estimado $4,000-6,000